Известная московская компания ‒ производитель линейки эффективных биосептиков для частных домов, недавно сообщила, что конструкция одной из самых популярных на рынке моделей «Евролос БИО» стала еще совершеннее. Основной причиной временного снижения качества очистки сточных вод в биосептиках является превышение пользователем допустимых пиковых нагрузок. Несколько изменив конструкцию ответственного узла септика ‒ устройства рекуперации, специалистам удалось полностью решить эту проблему.

Автономная канализация – важнейший элемент технической инфраструктуры частных домов, расположенных на территориях, не обеспеченных централизованной системой отвода сточных вод. Компания «Евролос» выпускает компактные устройства для комплексной очистки стоков, которые в общем корпусе одержат биофильтр естественной, и узел принудительной аэрации. Это решение позволяет получать на выходе септика воду, которую без какой-либо доочистки можно использовать для полива участка и других хозяйственных нужд.

Серия септиков «Евролос БИО» включает в себя 9 модификаций, рассчитанных на различное количество жителей дома. В среднем на каждого проживающего нужно обеспечить очистку до 200 литров стоков в день, поэтому компания выпускает модельный ряд биосептиков, рассчитанных на объем от 0,6 до 4 м3 сточных вод в сутки. При этом качество их очистки значительно выше, чем у стандартных септиков, и успешно конкурирует с показателями промышленных комплексов аэрации.

Являясь официальным представителем ведущих производителей бытовых биосептиков, компания «Дома на Юге» имеет в своём составе специальное подразделение, отвечающее за поставку, монтаж и сервис систем автономной канализации в ближайших к Анапе районах Краснодарского края. Гарантируем низкие цены и безупречное качество работ!


септик Анапа