Часть команды нашей компании «Дома на Юге» активно готовится к приближающейся рабочей поездке в Краснодар. С 1 по 4 марта там пройдет крупный строительный форум YugBuild.

Мы хотим привезти оттуда своим клиентам передовые решения, самые свежие технологии, эффективные материалы, а главное – новые идеи. Идеи, как помочь вам купить недвижимость в Краснодарском крае с еще более высокими показателями: качества, долговечности, комфорта, экологичности, доступности и безопасности.

Выставка пройдет в павильонах ВКК «Экспоград Юг» и в её работе примут участие более 200 экспонентов со своими эксклюзивными предложениями в 20-ти различных категориях, объединенных сегментами проектирования, строительства, отделки, ремонта и оснащения.

В рамках большого события будет проведено более 80-ти мастер-классов и других тематических мероприятий. В первые 2 дня выставки будет проведен целый автономный Форум дизайна и архитектуры. В его рамках пройдут панели по профильным вопросам с выступлением порядка 13-ти экспертных в своих сферах спикеров с тематическими докладами.

В число своих глобальных целей «Дома на Юге» изначально ставили подготовку наилучшего продукта на рынке для своих клиентов. Для этого мы едем на YugBuild 2022, и отберем там для вас самое «вкусное».


недвижимость